Как ухаживать за зеркальным цифровым фотоаппаратом?(Canon 550D)

аа Ученик (198), на голосовании 13 лет назад
Слышал что объектив надо обрабатывать чем то.по подробней объясните пожалуйста!?
Голосование за лучший ответ
Ivan Romanenko Гуру (3347) 13 лет назад
в гугл напишете вопрос!
Темкинъ Гуру (3739) 13 лет назад
Корми его почаще =)))
Скрипач без крыши. Просветленный (25095) 13 лет назад
как с женщиной. присматриваешься, трогаешь. конфетно-букетный период....
Raul Просветленный (30869) 13 лет назад
Поливай его каждый день и меняй подгузники. Можно еще подкормку давать небольшую. Так глядишь, и через пару лет он вырастет до 5D.