Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где делают криолиполиз

Ирина Фролова Ученик (115), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitriy Volosheniuk Ученик (185) 7 лет назад
Этот метод удаления жира люди часто используют. Эта процедура происходит под воздействием низких температур. Такая услуга доступная по этой ссылке http://atmosfera-salon.ru Моя знакомая делала такую услугу и ей понравилась.
Светлана Петрова Гуру (4980) 7 лет назад
Если Вы в Москве, можете поехать в салон "Атмосфера" в Мытищах, на ул. Благовещенская, д. 4А (тел. (903) 009-32-22, сайт atmosfera-salon.ru). Там сделают. Криолиполиз - безоперационная процедура, проводимая для коррекции фигуры и устранения жировых клеток с помощью холода. Процедура безопасная, безболезненная, проводится без травмирования кожных покровов. Выполняется 45-60 минут, а затем желательно сделать лимфодренажный массаж. Описание процедуры тут atmosfera-salon.ru/kriolipolis.
.