как оформить акт об отсутствии на рабочем месте, если в штате всего 2 работника, один из которых и отсутствует?

Omela D Ученик (244), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Что касается лиц, подписавших акты, то законодательством не установлен пречень и количество лимц, которые могут подписывать эти документы, равно как не утверждена сама форма актов.
Дополнен 13 лет назад
ха! зафиксируйте прогул.... так как???? только и можно зафиксировать, что актом. ..и служебную записку написать.. . самому себе что ли????
Голосование за лучший ответ
Татьяна Феофанова Мудрец (15628) 13 лет назад
Никак, к сожалению. такой нормативный документ как АКТ, составляется не менее чем 3 работниками.
Дина Оракул (53583) 13 лет назад
Зафиксируйте, что был прогул. Напишите служебную записку, потребуйте объяснительную, когда вернется 2-й член команды. В табеле поставьте прогул. Или просто не оплачивайте день.