Товары и маркетплейсы

Не зажигается газовая зажигалка, что сделать?

Купил газовую зажигалку за 600р, она кончилась, я давай её заправлять, вроде бы заправил, она не загорается, звука выходящего газа нету просто, даже нюхал - нету, хотя при заправки, газ по звуку заходит, на ружу не вырывается...странно всё это, помогите кто может советом.

Заправлять надо чтобы зажигалка была вниза, а балончик вверху, тогда заправится!

Выкинь и непарься

Может регулировку уровня газа прибавить надо? Покрути у выходного клапана должно быть...

балончик положите в теплую воду (35-40градусов) , а зажигалку в холодильник на минут 15. Потом заправьте.