Что такое масса в машине?? Что такое масса в машине??
Дополнен
Ой, я почем то два раза написал
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Масса = корпус = общий провод, к нему подключен обычно минус аккумуляторной батареи.
Вся металлическая масса автомобиля так называется - потому что она проводит электрический ток, заменяя тем самым минусовой провод - экономия проводов и уменьшение тем самым веса автомобиля !
масса это это весь корпус авто к которому подходит минусовой провод с акб
это минус электрический= корпус автомобиля.
Смотря какая МАССА?