как зарядить телефон без зарядника?

Air Знаток (445), закрыт 13 лет назад
поехала в город на неделю и зарядник забыла. можно ли вообще его зарядить без зарядника?
Лучший ответ
flelfelf Ученик (108) 13 лет назад
Если аккумулятор поддерживает солнечные лучи, т. е в нем есть солнечная батарейка, то вытаскиваете его из телефона, и кладете на солнце,
30 минут-30%, других способов не знаю!
Остальные ответы
Руслан !!! Ученик (120) 13 лет назад
Через Лягушку! или через провода (очень опасно)!
Виталий Мыслитель (9081) 13 лет назад
можно. Пара проводков правильно подключить и вперед. Риск - сгорание телефона или взрыв батареи в ваших руках. Гарантия на такие случаи не распространяется.
Новая зарядка будет вам стоить 100-200 р. Неужели это дорого? Шнур USB тоже выход. Он еще дешевле.
кот Знаток (477) 13 лет назад
отнеси в салон.. . должны зарядить.. . рублей 50 заплатишь
Delfi Мастер (1374) 13 лет назад
1. От компа через USB
2. Солнечными лучами (шутка)
Champion of company Мастер (2430) 13 лет назад
На батарею или на солнышко положи! С вероятностью в 35,8% на одно деление зарядника будет больше.
Источник: Личный опыт
Жиляев Сергей Мастер (1469) 13 лет назад
ну да ...отрезаешь от старого зарядника штепсель там 2 провода подсоеденяешь г ботарейке +к + и - к - держиш не сколько часов и все он зарядится только часто нельзя а то ботарейка тупить будет
Рас Мудрец (15058) 13 лет назад
Когда будет солнечная погода-положи батарею на солнце. Я один раз так делал-у меня пара делений в батарее появились, а друг рассказывал, что так часов за 6 всю зарядил