Кто при ГВ ел черный шоколад?

Кормящей маме можно ВСЕ!!!! Без экстрима, конечно.. . и понемногу.. . и наблюдая за реакцией ребенка.... Вот только, пожалуй, газировку - исключить СОВСЕМ!!! !
Я до полутора кормила - что же теперь, жизнь замерла на эти полтора года!!! !
Съешьте немного.. . посмотрите - если не высыпало, ребенок не стал беспокоиться, ВАМ можно!! ! Ну, не килограмм конечно.. . по чуть-чуть.. .
Меньше переживайте!!! !
Наши дети выросли, когда кормящие мамы ели то, что удалось достать... .
Здоровья малышу, терпенья маме!!! !
Мне, кстати, было нельзя мандарины и шоколад.. . но это - МНЕ....

Я ела любой шоколад с первых дней ГВ.

низззяяя

можно! я ела, но всё хорошее-по немножку!))) я ела с рождения, но по чуть, чуть. удачи!)))

Источник: мой опыт

Я ела, но после 4 месяца, по чуть чуть, и только утром, тк дочка потом с тудом засыпала.