Как вернуть прежний вид отображения курсора мыши?

.:YUPITER:. Мастер (2203), на голосовании 13 лет назад
После обновления драйверов стрелка курсора мыши поменялась на какое-то дурацкое изображение пальца в сером квадратике с синей стрелкой. Как вернуть прежний классический вид стрелки? (Windows 7)
Как только коснусь колёсикка прокрутки мыши сразу стрелка превращается в этот палец, и обратно не восстанавливается.
Подскажите что сделать, как вернуть прежний вид стрелки ??
Скриншот: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Голосование за лучший ответ
Кешка Профи (987) 13 лет назад
Панель управления___Мышь___Указатели
.:YUPITER:.Мастер (2203) 13 лет назад
Вы невнимательно прочитали. Я это делал, но после прикосновения к колёсику - стрелка превращается всёравно в палец.
Кешка Профи (987) Попробуй восстановление системы, если она не отключена