как научиться жить красиво, если денег не так много?

Татьяна Гресева Ученик (89), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Неонов Мастер (1009) 17 лет назад
пытайся заработаьт больше и таких вопросов больше не возникнет, ведь же деньги вызывают улыбку на лице ...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (172) 17 лет назад
Научиться видеть счастье в мелочах.
Пользователь удален Профи (555) 17 лет назад
ne hodi na kitajskij rynok... prosto imej vkus k odezhde i ko vsemu chto tebya okruzhaet
Kirgudu Профи (530) 17 лет назад
А это уже внутри Вас. Для каждого отдельного человека свое представление о "жить красиво".
Если пустить пыль в глаза, внешне - то это просто
А если жить в гармонии с собой и окружащими - это, кстати, очень красиво, - это сложнее.
Но все возможно.
Для первого пункта - достаточно денег, нужных связей
Для второго - узнать и совершенствовать себя, тогда от внутреннего "я" и внешний лоск тоже появится.

Пользователь удален Мастер (1219) 17 лет назад
Дополни ответ, Непонятно что ты имеешь ввиду. Если внешность, то не имея денег нужно в идеальном порядке держать ногти, кожу. волосы и фигуру.Это очень важно
Если нет денег, но хочется научиться пускать пыль в глаза --это тоже можна

давай уточняй что тебе нужно
йагупоП Знаток (309) 17 лет назад
красиво жить без денег не получится.
научись лучше деньги зарабатывать
а мне бы ветром * Мастер (1008) 17 лет назад
красиво жить- это прежде всего видеть красоту вокруг себя!
Андрей Горбунов Знаток (309) 17 лет назад
Всё что без бога суета суетцтве! Сказал один пророк.
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Не знаю можно ли этому научится, но по мне - жить красиво, это когда сотня людей считает тебя другом, а любишь ты весь мир - и людей и вещей и .. Для этого деньги не очень-то и нужны - выглядеть заманчиво,и здоровье держать на высоте и найти подходящую себе пару - всё это решается НЕ деньгами.
SnowCat Мыслитель (7914) 17 лет назад
а зачем жить красиво в принципе? живи так как нравится
Натусик Мастер (1031) 17 лет назад
Главное, чтобы в душе была красота
Sasha Мастер (1616) 17 лет назад
Это хорошо известный факт, что деньги не приносят счастья, даже жизнь человека смотрится очень красиво со стороны. Две тысячи лет назад Иисус сказал: "Жизнь человека не зависит от изобилия его имения" (Луки 12-15). Истинная красота жизни выражается в любви и радости которые дарим мы и дарят нам. Если наша семья очень стабильная, дети послушные и много хороших друзей вокруг, все увидят красоту нашей жизни. Красивой вам жизни!

В поисках настоящей красоты,
Саша из Новой Зеландии.
mandarinka Гуру (3383) 17 лет назад
Для этого и придумали понты ))
Margo Shlaf Ученик (208) 17 лет назад
Друзья, ту любовь которую ты даришь, такую и получишь взамен. И путем всего этого ты и обретешь счастье. Я считаю, что жить крсиво - это жить в настоящих отношениях, с родственниками. с друзьями. с МЧ. Будьте счастливы!
Face off Мастер (1354) 17 лет назад
найти единомышенника и жить с ним вместе. так лучше и легче. я вот например.