о чём вы думаете, когда едите со скоростью 160 км в час?

ленивый Мастер (1579), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Dasha Churkina : ну и дура
Лучший ответ
M3_HAMANN Профи (592) 17 лет назад
Маловато, надо бы еще немножко!!!!Да не, тебе кажется, это не человек....Ух епт....
Остальные ответы
Семен Тележкин Мастер (1143) 17 лет назад
Ох, как бы не подавиться с такой скоростью есть....
Столярова Анна Мудрец (12068) 17 лет назад
Ты в это время уже не думаешь...)))
dashyta Мастер (1520) 17 лет назад
вот она свобода!!!!а потом в случае удачной остановки, да нет, иллюзия, в случае неудачной, ну не такая уж и нелепая смерть...=)
Opium Гуру (4271) 17 лет назад
Ya i est6 skorost6-100% soitie-Kayf!
AGF Профи (867) 17 лет назад
Если еду по знакомой хорошей дороге то о чем угодно, а если в плотном потоке то меня в это время лучше не отвлекать по пустякам )))
Maxonch Мастер (2240) 17 лет назад
ДУмаю что круто!!! А ещё круче бы было где нить на автобане со скоростью так раза в два по больше!..
Солнечный Царевич Мудрец (19914) 17 лет назад
не только думаю, но еще и озвучиваю свою мысль очень громко:

РАААААААЗАААААЙДИИИИИИСЬ!!!!
РыжЫй паросенок Профи (544) 17 лет назад
когда я дохожу до этой скорости, говорю себе -это предел и снижаю до 100
Марина Мыслитель (7889) 17 лет назад
Ура! Взлетаем!! !
(если все же "едем", а не "едим")...