Вопрос по USB-проводам.

RULIT G-UNIT! Гуру (3216), на голосовании 13 лет назад
Здравствуйте. Проблема именно по проводу Usb, т.к. флеху usb камп читает, а провод нет :( Можете подсказать, как это лечится? Вроде в реестре удалял но неуверен, форумы смотрел - там ответа особо не дано было.
Голосование за лучший ответ
Януарий Иванов Мыслитель (7065) 13 лет назад
Если провод слишком длинный, могут быть проблеммы
Victor Мудрец (19374) 13 лет назад
А как комп должен провод читать? чё то не пойму тебя!
RULIT G-UNIT!Гуру (3216) 13 лет назад
Раньше провод вставлял в разъем USB 2.0 в компе - вылазило что видно устройство а потом "устройство установлено и готово к использованию" - сейчас же пишет "при установке оборудования возникла ошибка" и не показывает на мониторе=(
Dominik Мастер (1652) 13 лет назад
мож перебит провод, хз или кароч любые другие повреждения в проводе (отошли контакты и т. д.)
RULIT G-UNIT!Гуру (3216) 13 лет назад
Нет, сзади тоже вставлял в разъем - все равно не показывает на мониторе меню =(
Ольчик Оракул (50931) 13 лет назад
комп не провод читает)) ) а то что на нем висит) и иногда для этого чего то нужны особые драйвера)
RULIT G-UNIT!Гуру (3216) 13 лет назад
особые дарйверы - вчера всё работало, а сеня ничо не работает(всмысле провода usb вообще не читает =(
Сергей Король Мастер (1092) 13 лет назад
Я чёто читаю и не вкуплюсь чё за провод. Удлинитель? ты конкретно можешь написать от чего он.
RULIT G-UNIT!Гуру (3216) 13 лет назад
Провод usb от плеера подклюаю в разъем usb 2.0 на компе.
Сергей Король Мастер (1092) Но без плеера он не должен определятся. а с плеером он должен видится как ЮСБ. Если такое не происходит, то в переходнике обрыв. надо прозванить переходник.