Сборная Домашка
+1Экономико-географическое положение завода
Какие особенности экономико-географического положения завода способствуют его успешной работе
Смотря что изготавливает.. .
Но для всех, независимо от отрасли, важно, чтобы рядом находились складские помещения, удобные подъезды, желательно железная дорога, станции.. . смотря на предыдущие параметры, можно догадаться, что заводу лучше располагаться за городом, так как во-первых всего перечисленного в черте города нет, во-вторых - в городе арендная плата, либо стоимость самого завода будет намного выше...