Сколько нужно красных карточек, что бы остановили матч?

Максим Басов Оракул (51700), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Степан Муха Знаток (497) 14 лет назад
пять штук одной команде и техническое поражение 0-3
Остальные ответы
Дмитрий Иванов Мастер (2100) 14 лет назад
пять фиалетовых, красные не тянут
Келдыш Мудрец (14846) 14 лет назад
Если не ошибаюсь, должно быть не менее семи полевых игроков, если меньше, то техническое поражение
Сергей Сорокин Ученик (230) 14 лет назад
ага и не только от карточек зависит (например травмы при отсутствие замен)
Ернар Искусственный Интеллект (109615) 14 лет назад
если в одной команде таких достигнет 4, то матч останавливается и этой команде считается техническое поражение.
АКЖОЛ Мариловцев Знаток (494) 3 года назад
Если 7 игроков осталось то все техническое порожение 0-3 или 3-0