в каком порядке идут номера мест в автобусе дальнего следования?если в начале 2 места рядом и 1 напротив.

елена орлова Знаток (355), закрыт 13 лет назад
если в начале 2 места рядом и 1 напротив.
Лучший ответ
Helga Высший разум (629638) 13 лет назад
Вы не назвали марку автобуса.. .

Посмотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Схемы расположения и нумерации мест в автобусах изготавливаются на фотобумаге, металле a и вывешиваются в автовокзалах, автостанциях и автопавильонах в кассовом зале или непосредственно на кассах с внешней стороны.

В каждом автовокзале, автостанции и автопавильоне должны быть схемы расположения и нумерации мест тех марок автобусов, которые обслуживаются данным автовокзалом, автостанцией, автопавильоном.