Почему мир так прост??? хочется капнуть глубже и видить сложное ан нет...

Stepa Ученик (151), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
АНГЕЛ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ Оракул (67330) 13 лет назад
Вы хотели сказать что МИР НЕ прост и не все поддается пониманию и обьяснению.
Это отчасти из-за нашего строения мозга. Не у всех работает этот орган даже на 59 % , и трудно что-либо изменить.
тамара петрова Мастер (2342) 13 лет назад
да знаешь.. то сложно то просто... это еще думаю и от настроения зависит....
Shamany Просветленный (30641) 13 лет назад
Да, мироздание состоит из элементарных закономерностей, и на самом деле это очень неплохо.
Когда все сложно-это переплетение закономерностей, называется стохастика.
И распутаешь ее-просто много простых закономерностей.

Мария Иванова Высший разум (2496228) 13 лет назад
Чем меньше знаешь, тем проще жить, и всё кажется примитивным. И наоборот - чем больше знаешь, тем сложнее всё понять. Человеку свойственно задействовать не более пяти-семи процентов потенциала головного мозга.
Для того, чтобы постоянно развивать его, лучше всего заниматься освоением чего-либо нового, также способствует его еще большему развитию общение с людьми, превосходящими нас по интеллектуальному развитию. Вот и копните глубже, задействуйте свой мозг на 15%. Удачи Вам.
Инд Искусственный Интеллект (106737) 13 лет назад
"хочется капнуть глубже и видить сложное ан нет... " - это не мир прост. это люди не в состоянии его постич полностью. от того и кажется все проще некуда (((. сложного то полным полно.. . даже после первой лопаты. просто Духовный уровень человечества (не всего) , не позволяет этого сделать. растите Духовно, развивайте свой Тонкий Мир, постигайте в первую очередь СЕБЯ и тогда простая пустышка, окажется сложнейшей машиной! не думаю что основы мироздания, или того же пресловутого астрального плана в данный момент покажутся Вам на столько простыми)))!
lyubimicafortunu@mail.ru Гений (58301) 13 лет назад
Не просто. Копайте глубже....