Почему сейчас всё больше молодежи сознательно отказывается от сексуальных отношений? Некоторые только до брака, а некото

Ирина Марова Мастер (1216), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
рые совсем.
Лучший ответ
Александр Гусаров Мудрец (15993) 13 лет назад
Потому что слишком много старичков и старушек хвастаются на ТВ своими сексуальными успехами, своими любовниками и любовницами. Молодёжь не хочет быть похожа на них. Она всегда стремится отличаться и от детей, и от стариков.
Василий ПетровМыслитель (5865) 13 лет назад
Молодец, точно подметил
Остальные ответы
Волчёнок Мастер (1251) 13 лет назад
а что надо со всеми и всегда?)
Дмитрий Рублёв Гуру (4014) 13 лет назад
Что-то новое, помоему всё наоборот!
СНГ Просветленный (49043) 13 лет назад
Плохая экология... Наркомания...
Алексей Мастер (1499) 13 лет назад
Я с лет 23 предпочитаю заниматься сексом только с любимым человеком. Просто переспать с кем-то не заманишь. Кто познал большее, тому меньшее не интересно.
Елена Каурова Мастер (1501) 13 лет назад
Дак об этом давно предупреждали! обкушались уже всего этого, вот теперь и воротит с души.
трейси прокурор Мудрец (14271) 13 лет назад
с чего вы взяли не выдумывайте другое дело если ориентиры потеряны может у них как то по другому происходит
Екатерина Мастер (2430) 13 лет назад
Я думаю вы сами ответили на свой вопрос - это значит, что стали более сознательными, хотя сознание это понятие четкое, а не относительное: оно или есть - как у ЛЮДЕЙ, или же его нет - как в случае с животными.