Ответьте,ну зачем нужна школьная форма?

Natysa Профи (894), закрыт 17 лет назад
???Лан если б что-нибудь нормальное предложили ,а то что у нас в магазинах продают...............
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (294) 17 лет назад
Чтобы скрывать всю красоту за дурацкими чёрными юбками по колено! У меня в школе была форма.
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
Елизавета Чурилова Ученик (167) 17 лет назад
чтобы дети из семей с разным доходом чуствовали сеья комфортно и ничто не отвлекала от процесса обучения
Sergei Мудрец (12090) 17 лет назад
Школьная форма - это как спецодежда на предприятии. Есть слово надо.
Айгуль Гуру (2608) 17 лет назад
Школьная форма нужна, так как у мамы не будет головной боли о том, в чём отправлять ребенка в школу, тем более не все контролируют в чем пошёл школьник, если родители на работе. А в больших магазинах богатый выбор школьных форм на любой вкус.
Ксения Воробьева/Aнфиса Мымрикова Ученик (146) 17 лет назад
Если она приличная и качественная,то да. А потом школа-это работа-офис.Есть определенные нормы! не придешь ведь на работу в домашнем халате. Дисциплинирует. настраивает на работу! Придешь в декольте и все мальчишки получат двойки,а ты замечание. Смотри на это проще!
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
4tobi deti u4ilis,a ne dumali kak bi pokrasivey odetsya i blesnut pered sverstnikami
AG Профи (521) 17 лет назад
Я с тобой согласна что в магазинах продают....Но я считаю что в школе нужна форма только для начальных классов!А для старших начиная с 6 просто должны быть определенные рамки!(например: черные брюки и любая кофта с джемпером либо пиджаком)Чтобы старшеклассницы не одевали короткие юбки и топики по пупок а пацаны не носили трубы висящие чуть ли не ни коленках :) А так школа - это учебное заведение, и во всех свои порядки и моральные устои.
йагупоП Профи (633) 17 лет назад
Так она и не нужна.
Вы ходили в не правильную школу..:)
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (746) 17 лет назад
У нас в школе тоже школьная форма, но люблю носить костюм, завязывать каждое утро галстук.
Вы меня можете не понять, но для меня это неотемлемая часть процесса.
Для меня носить костюм, почти тоже самое, что сидеть в кресле перед камином пить коньяк и курить сигару R&M.
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
у меня с первого класса школьная форма. сначала на всех одинаковую делали. в 9 классе сказал: ходите с строгом, неярком, типа прилично. а по важным дням одевайте пиджак. у каждого свое. мы теперь даже выпендриваемся)))) в субботы вообще можно без формы ходить. добились этого сами, когда начали игнорить форму.

зачем - написано ниже))) кстати, надо иметь понятия о приличиях. в щколу в мини-юбке. интересно, что подумает директор?!
Источник: личный опыт
Герой асфальта Гуру (2890) 17 лет назад
для того. чтобы была работа учителям (заставлять носить её детей) , и для развития воображения детей (для отговорок, почему не по форме одет).