читателям норы робертс серия про еву даллас, к вам вопрос по главную пару и новые книги

Djutty Знаток (282), закрыт 13 лет назад
я еще не все книги прочитала и так ышло что не по порядку. и вот мне теперь интересно, периодически в некоторых книгах упоминается как рорк подрался с уэбстером. я не могу найти, в какой это книге? уж очень хочется посмотреть на ревнующего Рорка))) )
и про сами книги. как мне подруга сказала, последняя из вышедших на русском-это бархатная смерть, а вышло ли продолжение на русском, и если да, то поделитесь пожалуйста, где можно скачать.
Лучший ответ
Олька Мудрец (14241) 13 лет назад
На этом сайте все книги серии в хронологическом порядке, можешь посмотреть, что еще не прочла.
http://magicromance.narod.ru/autors/robb/robb.htm

на АЛЬДЕБАРАНЕ скачать можно

Детективная серия о Еве Даллас

Следствие ведет Ева Даллас

1. Потрясающий мужчина (Обнажённая смерть) (англ. Naked In Death) — 1995
2. Последняя жертва (Ореол смерти) (англ. Glory in Death)]] — 1995
3. Яд бессмертия (англ. Immortal In Death) — 1996
4. Плоть и кровь (англ. Rapture in Death) — 1996
5. Жертвоприношение (англ. Ceremony In Death) — 1997
6. Возмездие (Наперегонки со смертью) (англ. Vengeance In Death) — 1997
7. Ей снилась смерть (Праздник смерти) (англ. Holiday In Death) — 1998
8. Ночь смерти (рассказ, сборник Интерлюдия смерти) англ. Midnight in Death (1998)
9. Поцелуй смерти (Секреты смерти) (англ. Conspiracy in Death) — 1999
10. Смерть не имеет лица (Преданность смерти) (англ. Loyalty in Death) — 1999
11. Свидетельница смерти (Убийство на «бис» ) (англ. Witness in Death) — 2000
12. Наказание — смерть (Суждение смерти) (англ. Judgment in Death) — 2000
13. Смерть по высшему разряду (Измена смерти) (англ. Betrayal in Death) — 2001
14. Интерлюдия смерти (рассказ, сборник Интерлюдия смерти) англ. Interlude in Death (2001)
15. Секс, как орудие убийства (Искушение в смерти) (англ. Seduction in Death) — 2001
16. Объятия смерти (англ. Reunion in Death) — 2002
17. Приговоренные к безумию (Безумие смерти) (англ. Purity in Death) — 2002
18. Посмертный портрет (англ. Portrait in Death) — 2003
19. Многоликая смерть (англ. Imitation in Death) — 2003
20. Бриллиантовая смерть (англ. Remember when) — 2003
21. Ловушка для Евы (Западня для Евы) (англ. Divided in Death) — 2004
22. По образу и подобию (англ. Visions in Death) — 2004
23. Маленькая частная война (англ. Survivor in Death) — 2005
24. Я, опять я и еще раз я (англ. Origins in Death) — 2005
25. Дорогая мамуля (Memory in Death) — 2006
26. Призрак смерти (рассказ, сборник Интерлюдия смерти) англ. Haunted in Death (2006)
27. Кому она рассказала (англ. Born in Death) — 2006
28. Наивная смерть (англ. Innocent in Death) — 2007
29. англ. Eternity in Death (2007) — рассказ, не переводился
30. Образ смерти (англ. Creation in Death) — 2007
31. Бархатная смерть (англ. Strangers in Death) — 2008
32. англ. Ritual in Death (2008) — рассказ, не переведен
33. Очищение смертью (англ. Salvation In Death) — 2009
34. Клятва смерти (англ. Promises in Death) — 2009
35. англ. Kindred in Death (2009) — не переведен
36. англ. Missing in Death (2009) — рассказ, не переведен
37. англ. Fantasy in Death (2010) — не переведен
38. англ. Indulgence in Death (2010) — не переведен
Остальные ответы
Svetlana Sergeeva Ученик (109) 3 года назад
в какой книге Рорк находит сестру матери