Помогите пропали панели в Linux ubuntu 10.10

=Lucky= Профи (727), на голосовании 13 лет назад
Пропали все панели не могу зайти в меню, так как все изчезло, команды Alt+F2(F1), Ctrl+Alt+F2(F1) ничего не происходит в терминале пишет:
lacky@lacky-laptop:~$ gnome-panel
Программа 'gnome-panel' на данный момент не установлена. Вы можете установить её, выполнив:
sudo apt-get install gnome-panel
lacky@lacky-laptop:~$ sudo apt-get install gnome-panel
[sudo] password for lacky:
Чтение списков пакетов... Готово
Построение дерева зависимостей
Чтение информации о состоянии... Готово
Некоторые пакеты невозможно установить. Возможно, вы просите невозможного,
или же используете нестабильную версию дистрибутива, где запрошенные вами
пакеты ещё не созданы или были удалены из Incoming.
Следующая информация, возможно, поможет вам:

Пакеты, имеющие неудовлетворённые зависимости:
gnome-panel : Зависит: libedataserver1.2-11 (>= 2.26.1) но он не может быть установлен
Зависит: libgnome-desktop-2-11 (>= 1:2.25.90) но он не может быть установлен
Зависит: libpolkit-dbus2 (>= 0.7) но он не может быть установлен
Зависит: libpolkit2 (>= 0.7) но он не может быть установлен
E: Сломанные пакеты

как решить проблему кто знает или сталкивался оччч надо как решить проблему....
так как немогу сказать почему все пропало... перезагружаю редко и вот после очередной перезагрузки такая муть...
Дополнен 13 лет назад
какие еще дополнительные пакеты нужны или как исправить ошибки с зависимостями если не знаю с какими пакетами они именно не удовлетворены....
Дополнен 13 лет назад
переустанавливать систему не хочу надеюсь что кто то сталкивался плиззз очч надо .. надеюсь на помощь
Голосование за лучший ответ
Сергей Мыслитель (5276) 13 лет назад
попробуй sudo apt-get install -f это чтобы исправить некорректные установки
mvt Мыслитель (9201) 13 лет назад
удали скрытую папку .config в своей домашней папке.
Перезапусти Х-ы или просто перезагрузи комп.
Все должно встать на место.