Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

может ли девушка при помощи рюмки водки и асперина сделать аборт в домашних условиях,и как это отрозится на ее здоровье?

DJ BOXSER Ученик (182), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Ильенков Ученик (169) 13 лет назад
все можно и кастрацию можно
Бася Гуру (4565) 13 лет назад
а ты парень ее наверное. ..заботливый...?
Олеся Удалова Мыслитель (6892) 13 лет назад
Фигня это все.... лучше водки с касторкой, хоть весело будет:))))
Yana Yana Мыслитель (5283) 13 лет назад
только в гинекологии нужно это делать.. а лучше вообще не делать
Владислав Третьяк Мыслитель (7487) 13 лет назад
конечно может, но может и на тот свет зашуршать
**_** Мастер (1567) 13 лет назад
плохо отразится, хочешь чтоб она вообще потом бездетная была, как вообще можно до такого додуматься! ужс!!!
никита ардышев Знаток (459) 13 лет назад
Иди к врачу балбес конешно будет хренова
Ты очень заботливый парень
ЛяЛя Фа Просветленный (33008) 13 лет назад
Да всё нормально будет, не понти, не считая небольшого побочного эффекта - ласты склеить может в два счёта от кровопотери, даже скорая приехать не успеет.
*ECEHuH* Профи (590) 13 лет назад
Друг мой, если бы это было высокоэффективно и безопасно, разве была бы необходимость в медицине? Есть случай, что после такого "аборта" девушка стала бесплодной.
Источник: Пространство
Tin Знаток (292) 13 лет назад
Может, если в рюмку напихать медицинские инструменты и все это залпом выпить.
Мария Иванова Мастер (1451) 13 лет назад
Я не знаю, как аспирин с водкой влияют на беременность. Но сама мысль об аборте "в домашних условиях" кажется дичью! С такими вещами не шутят и не эксперементируют. Последствия могут превзойти самые грустные предположения.
Nastyaya Мудрец (18004) 13 лет назад
Мда.. . Так уж бутылку водки заглотит ))) Если не поможет, то хотя бы напьется девка и ей будет похеру )))))))
ВЛАДИМИР ВОЛКОВ Ученик (243) 13 лет назад
Начнем с того, что беременная девушка это нонсенс!
Беременные женщины вообще не должны употреблять алкоголь в каком бы то ни было виде. Это может нанести значительный ущерб ребенку, включая врожденные патологии. Люди, регулярно принимающие аспирин, не должны употреблять алкоголь. И уж вряд ли прием беременной аспирина и алкоголя вызовит самопроизвольный выкидыш.
Ольга Сударенкова Просветленный (21398) 13 лет назад
А может тогда уж сразу яду, а?
Несчастного ребенка тоже наверное под водочку " сделали"!
Lek@ Мыслитель (9847) 13 лет назад
Было бы так всё просто, не ходили бы на аборт. Рюмка водки и аспирин, и денег платить не надо..