Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

от чего таблетки Темпалгин???

Маруся:))) Ученик (121), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Березовская Мастер (2010) 13 лет назад
болеутоляющие, наподобие Анальгина
Александр Коммунист Мыслитель (7364) 13 лет назад
Болеутоляющие !!!Общая информация о лекарственном препарате Темпалгин. Темпалгин - латинское название Tempalgin.
Фармакологическая группа: Ненаркотические анальгетики, включая нестероидные и другие противовоспалительные средства
Форма выпуска лекарственного препарата темпалгин: таблетки покрытые пленочной оболочкой, филмтаблетки, таблетки покрытые оболочкой. Состав темпалгина - Метамизол натрия+Триацетонамин-4-толуенсульфонат. >>> подробнее

Фармакологическое действие лекарственного препарата Темпалгин. ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА темпалгина. Темпалгин имеет выраженный и продолжительный анальгезирующий и жаропонижающий эффект при умеренно выраженном противовоспалительном действии. Его анальгезирующий эффект превышает по силе и продолжительности эффект метамизола. Триацетонамин-4-толуенсульфонат благоприятно влияет и на эмоциональную составную боли. >>> подробнее
Дмитрий Швецов Гуру (2885) 13 лет назад
обезбаливающие, зуб, голова и т. д.
ЛяЛя Фа Просветленный (33008) 13 лет назад
Тупой обезболивающий анальгетик, не переборщите.
Зелёненькие такие.
Татьяна Борисова Профи (669) 13 лет назад
Это разновидность анальгетика. Я применяю при зубной боли, головной. Для начала половину таблетки. Одна таблетка конечно подействует быстро, но я принимаю их временами частенько (когда начинают болеть зубы) и чтобы не было привыкания, и вреда для огранизма начинаю с половины таблетки.