На такси от ярославского вокзала до аэропорта домодедово.в 4 утра.Вылет в 7 утра.Успеем???
поезд прибывает в 4-10 утра,планируем заказать такси.Рейс на самолет в 7 утра.Успеем ли мы доехать и зарегистрироваться?
В теории, успеете. Регистрация НАЧИНАЕТСЯ за 3 часа ( за границу ) и за 2 часа по стране. То есть, необязательно быть первым. Но малейшая задержка может все угробить . Лучше не рисковать, взять поезд пораньше . Ведь выход из поездка, дорога до такси ( учтите, что в такую рань Вы будете не единственный желающий уехать на такси) , тоже потребует время. Шанс, конечно, есть, и довольно большой, но я бы не рискнул. Особенно, если не один и с багажом.
есть вероятность успеть, если поезд не будет опаздывать. примерно в 5.30 в аэропорту будете и 50 мин до окончания регистрации
В аэропорт необходимо прибыть за 2-3 часа до вылета.
Вас ждать никто не будет.
Меняйте поезд.
посмотри электрички экспрессы. надёжнее