Ремонт и обслуживание авто

Скажите кто нибудь что нибудь про таврию

стоит перед домом, продается...

Дополнен

а что в ней не так?

Таврия, это та машина, которую следует покупать, у кого не так много денег.Гланое, заботиться о ней: Импортное масло в двигатель, следить за передней подвеской, расшить все колёса (сделать по шире колёсные диски (заводские рассчитаны на покрышки 135/70 R 13. Расшивка позволяет держать давление 1.5 - 1,7. Вместо 2.0 . У меня была Таврия 5 лет. пробежада 120 000 км. до кап. ремонта. Двигатель не форсирован, тем не менее я разгонялся на 2й передаче до 110 км/час. на 3-й 145. Потом был ВАЗ - 21099 , разгонял на 2й только до 105. Надо забориться о своих, любых машинах и они будут служить вам долго.

Таврия маст дай!)))

Отстой!!!Вопрос не простой. Сколько денег хочешь потратить? Есть ли кому ремонтировать? Если есть тысяч 8000 долларов возьми Оппель Омега- ЛУЧШИЙ БЮДЖЕТНЫЙ АВТОМОБИЛ. ОДНОЗНАЧНО!!!!:)))

Если выпуска 89-91 года и за ней очень хорошо следили и все поменяли, чего в принципе не бывает))) и просят за это не более 500 $ то оно того стоит.
И готовся сразу вложить еще столько же. Тогда может и поездишь немного.
Вариант:Если совсем плохо с деньгами

у мя знакомый купил дизельную сиеру....замерз,продал сразу....у покупателя на мкаде отлетело колесо и движок стуканул...потом знакомый прятался,его искали