вот тебе прикол-загадка(она внутри вопроса)

Bandet Ученик (44), закрыт 12 лет назад
конец прикола не читай)короче загадай любое число от одного до десяти(кроме 1, 10)умножь его на 9 и у тебя получится двух значное число сложи их(образец-3+3если у тебя 33)так вот и у тебя получилось одно значное число и на первую букву этой цифры(например у меня пять значит буква п)загадай страну в европпе потом на третью букву этой странны загадай большое животное!(так вот мой друг в даннии носороги не водятся!)
Дополнен 14 лет назад
чё в шоке! те кто уже это всё сделал!?
Дополнен 14 лет назад
вы ве загадали данию и носорога
Лучший ответ
Заинька Гуру (4074) 14 лет назад
Всё очень просто: каждое число от 2 до 9 включительно при умножении на 9 и сложении двух позиций получившегося числа будут давать 9 (2+7, 3+6, 4+5, 5+4, 6+3, 7+2, 8+1). А страна в Европе на "д", как мне известно, только одна. За наблюдательность другу "+" :)

*Интересно, почему 10 нельзя? Тоже ведь 9 в итоге получается (9+0) :)
Остальные ответы
Без паники! С вами ВАЧО! Мудрец (18989) 14 лет назад
ну и чо в Швеции водятся Крокодилы и чо?
- Мастер (1767) 14 лет назад
а в днепропетровске ежики?
Женя Вальков Ученик (220) 9 лет назад
ВООБЩЕТО Я ЗОГОДАЛ ДАКИЮ И КАРПА!!!!