Самостоятельное создание сайтов

Андрей Луценко Знаток (356), закрыт 13 лет назад
Подскажите, я не програмист и никогда не програмировал в html. Но я очень хочу создать самостоятельно создать свой личный сайт. Подскажите, где мне можно скачать подробные руководства или учебники для создания сайтов в html, желательно с подробными и пошаговыми описаниями и примерами. Огромная просьба - не писать всякие глупости и пошлости! Если можно, указывать книги или ссылки, в которых все написано как для чайников или начинающих. Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Andriy Kas Мыслитель (8426) 13 лет назад
±РЅРёРєРё РґР» СЏ создания сайтов РІ html, жел ател СЊРЅРѕ СЃ подробными Рё пошаговыми описаниями Рё примерами. Огромная РїСЂРѕСЃСЊР±Р° - РЅРµ писать РІСЃСЏРєРёРµ РіР» упости Рё пошл ости! Есл Рё можно, указывать РєРЅР
Antonpersempre Мастер (1434) 13 лет назад
Концептуально скажу....
max max Мудрец (16754) 13 лет назад
пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ?пїЅ.пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ? :пїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ=)

на беспл атных х остах можно л егко сдел ать сайт с минимал ьными знаниями по х тмл , укоз например х ДД