Можно ли сравнивать Киркорова и Баскова? Кажись Киркоров - действительно король русской эстрады. А Басков кто?

А мне обои эти артисты нравяца. Они очень харошие танцоры. И рот широко аткрывают. А если вы ничево не понимаити в звёздах... то и малчите.

Два петушка.

Конечно, можно сравнить. И тот, и другой - павлины ряженые.

ой... меня укачало в личном самалете.... извините... (

да нет, у Баскова хоть голос соответствует певческому, а Киркоров вообще фигляр, мне, думается, что они оба комедийные персонажи с большим апломбом, скачущие по сцене и изображающие шутов