Нужен поэт-3

Party of Blondes Гуру (4336), закрыт 16 лет назад
Нужно перевести в поэтическую форму

Mandy, Девушка-блондинка в солнечный нью-йоркский день пьет кофе «американо» в кафе Zabar’s на Бродвее (Broadway), самом пронизанном запахом кофе месте в Нью-Йорке, в самом модном месте Нью-Йорка, (в котором всегда много продавцов из Москвы и Ленинграда) . Редкие итальянские кофейные столики, кстати, продаются в США только здесь.

Сразу после звонка ей из России (или новости от бармена) - девушка прыгает в Сабвэй (New York City Subway), и на «сабвэе» едет в аэропорт. Аэропорт, из которого улетает Мэнди - аэропорт Джей Эф Кей. (Джей Эф Кей стоит на берегу залива Джамайка Бэй) . На территории аэропорта мобильные телефоны не работают. Лететь в Милан примерно восемь часов. Самолет (борт Delta) вылетает из Джей Эф Кей в шесть вечера.

Прилетает в Милан в аэропорт Malpensa в 7:50 утра. «Buon giorno (Бонджерно)» . Милан - это Prada и Dolce & Gabbana. У девочки до отлета всего шесть часов. Но ей надо успеть купить любимому (любимой) подарок. Она выпивает капуччино в бутике, оплачивает подарок и на такси спешит в аэропорт. «Arrivederci (Аривидерчи») . Вдруг она узнает - что ее борт сядет не в Москве, а в Питере. Но это ее не останавливает.

Полет из Милана в Питер занимает три с половиной часа. Прилет в Пулково. Прилет где-то в 18:30, и в 20:00 - она уже на Невском проспекте в кофейне. Через 18 часов после звонка - она уже в России. Ей нравится в том эспрессо, что она пьет, пока ждет любимого (любимую) - и вот поцелуй и бархатный вкус мускатного игристого итальянского «Асти» и вкус сливок на губах как после мороженого.

ситуация такая:
1. это текст переведенной песенки,
2. песенка между R'nB и латино (такая немного Шакира ускоренная)
Лучший ответ
Юлия Козлова Гуру (3970) 16 лет назад
попробую. если получится, напишу потом
Остальные ответы
Veronika Гуру (4710) 16 лет назад
nika-kart@mail.ru напиши мне, а то комп тебя всё время сбрасывает
Анжелика Окулова Знаток (383) 16 лет назад
Девушка-блондинка в солнечный нью-йорский день
кофе пьет «американо» в баре на Бродвей,
он пронизан запахом кофе и конфет,
самый он пронизанный из кафе в Нью-Йорке, в самом модном месте посидеть хотела в том где много продавцов из Москвы летела,столики кофейный, редкие прямо из Италии, продаются только сдесь только в Сша
Watt Высший разум (110109) 16 лет назад
Из один из солнечных Нью –Йоркских дней
Блондинка МЕНДИ пьет горячий капучино
Кафе ЗАБАР`С, Нью Йорк, Бродвей,
здесь воздух весь пропитан креативом
пьянящий воздух, кофе аромат, звонок и
на лице улыбка.
Кто ей звонил? Конечно РАШН БОЙ.
ЕЕ любовь, мечты, надежды, ожиданья

И Менди прыгает в САБВЕЙ ,
Ее маршрут Бродвей- аэропорт Джей Эф Кей.
А в голове все мысли о любви, о милом. .
Может это и ошибка?
Берет билет, на Дельта ЭЙР,
Транзит Нью Йорк –Милан. Всего каких то 8
Часов, и сможешь ты сказать «Buon giorno Malpensa
Привет Милан, ты модная столица.
Пользователь удален Знаток (297) 16 лет назад
В Нью-йоркский солнечный день белокурая Менди пьет кофе
Она в дорогом кафе, и ей на все пофиг.
Но тут ее телефонный звонок встревожил
Надо быстрей уезжать … о Боже!! !
Чтоб приехать в аэропорт садиться в машину
В аэропорту не работают телефоны….. паршиво.
Только в шесть вечера вылет самолета
Дорога в Милан займет 8 часов полета.
И вот уже в Милане она
Но бежать все равно пора,
Ведь надо подарок купить
Чтоб потом любимому подарить.
Купить именно здесь надо
Милан – это ДольчеГабана и Прада.
Все… подарок купила
В аэропорт такси словила.
И тут она неожиданно узнает
Что не в Москву, а в Питер ее полет.
Но ее это не как смутило
Новость эта ничего не изменила.
Перед глазами снова взлетная полоса
Полет Милан-Питер занимает три с половиной часа.
Когда самолет приземлится
На часах будет 18:30.
20:00 – кофейня, Невский проспект
Все просто “респект”.
Она сидит эспрессо пьет
Своего любимого ждет
И вот, поцелуй которого она ждала
Без него она б умерла! !

Андрей Чистяков Гуру (3049) 16 лет назад
Кофе черного ароматный глоток
На Бродвее в кафе Zabar’s…
Наслажденье от вкуса прерывает звонок,-
Я спешу к тебе, милый, сейчас…

Несет белокурую шумный Subway…
Путь в Россию через Милан,-
Взлет… Гуд бай аэропорт Джей Эф Кей.
Над блондинкою небо… под ней океан…

Buon giorno Милан… пребыванье недлинно…
Есть время, лишь выбрать подарок от Prada…
Бутик у фонтана… глоток капуччино…
Еще шесть часов,- будет встреча наградой…

Россия и Пулково… Питер и Невский…
И в ожидании друга - эспрессо глоток…
Долгожданная встреча… поцелуй страстно-нежный,-
А завтра обратно… в Нью-Йорк…