Не могли бы вы поучаствовать в опросе про Германию?

А П Гуру (3413), закрыт 10 лет назад
1. Напишите первое, что приходит в голову, когда слышите "Германия". Несколько ассоциаций. Не задумываясь.
2. Ассоциации, связанные со "СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ" или "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО".
Дополнен 13 лет назад
Пожалуйста, ответьте на оба вопроса.
Лучший ответ
ivanaton Искусственный Интеллект (121634) 13 лет назад
1) Замок-сказка вБаварии короля Людвига какого-то, Нойшванд.... как-то так.
2)Почему-то немецкие ножи, кажется золинген.
Остальные ответы
Светлана Марушкай Мастер (1016) 13 лет назад
хотела бы там жить, немецкое качество-очень тщательно и выверено, супер!
Юля Степанова Ученик (180) 13 лет назад
1.Гитлер, война.
2.Насколько я знаю то немцы все делают очень качественно. Особенно машины.
Вадим Просветленный (30316) 13 лет назад
1-солдаты в форме нацистской германии
2-отличные добротные товары.
Ле Кре Мастер (1330) 13 лет назад
1. Зиг Хайль!!! !
2. Дойче зольдатен.
* Мыслитель (5896) 13 лет назад
1.Нет ни отрицательных, ни положит. ассоциаций, только если есть какая-то отдельная тема, то будут эмоции.
2.Сразу думаю, что качество много лучше китайского.
AnTaLyA Оракул (94014) 13 лет назад
1)педантичность
2)отличное качество
СемиСветик Гуру (4099) 13 лет назад
!.Русско - Прусская война, Первая Мировая война, Вторая Мировая война, ГДР, ФРГ
2.Бах, Гейне, Манн, Гитлер, Геббельс, Геринг, Гесс, Кальтебрунер,
Ирина Ирина Мудрец (14020) 13 лет назад
1Гете, Бетховен, Фашизм-Гитлер, пиво с сосисками
2 Фольсваген
Бернард Самарцев Гуру (2741) 13 лет назад
1. Очень красивые старые города, великолепная и изумительная природа, прекрасная архитектура, вкусная кухня.
2. На мой взгляд, в Германии умеют создавать отличные музыкальные проекты, исполняющие танцевальную музыку. Такие легендарные исполнители, как Sandra, C.C.Catch, Modern Talking, Boney M., Fancy, Bad Boys Blue (восьмидесятые) , Scooter, Culture Beat, Pharao, Mr. President, E-Rotic, Real McCoy, Snap!, Full Speed, Masterboy, Fun Factory, Blue System, Maxx (девяностые) , US5, ATB, Cascada, DJ Dean, Paul van Dyk (двухтысячные) были созданы в Германии.
Lichtmond Гуру (4947) 13 лет назад
мой дом где я живу!
Германия, самая интересная страна в европе, а может и в мире, я не шучу!!!