Пожалуйста!Продолжите предложения(легко))

BreKoTa Знаток (427), закрыт 14 лет назад
ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Допишите данные ниже словосочетания и предложения,употребляя существительные с частицей "ни".
1.Не изменил в рукописи....2.Нет свободного времени....3.Тишина не нарушалась....4.Не верил....5.Не выходил из дома....6.Не видно....7.Не слышно....

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
Лучший ответ
Maria Профи (860) 14 лет назад
нужны же существительные? или местоимения тоже можно?
1.Не изменил в рукописи ни слова / ничего. 2.Нет свободного времени никогда / ни минуты. 3.Тишина не нарушалась ничем / ни звуком. 4.Не верил ни на йоту.. 5.Не выходил из дома ни разу. 6.Не видно ни зги. 7.Не слышно ни звука.
Остальные ответы
Дара Гуру (4002) 14 лет назад
ничего, никогда, никогда, никому, никогда, ни зги, ничего
Dron 157 Профи (543) 14 лет назад
не изменил в рукописи ни хрена
нет свободного времени ни фига
тишина не нарушалась ни чем
не верил в ничё
не выходил из дома никогда
не видно нифига
не слышно ваще ни чё
ann bell Знаток (271) 14 лет назад
1. Ни заголовок, ни содержание. 2 ни днем, ни вечером. 3. Ни в спальне, ни на кухне. 4 ни друзьям, ни родственникам. 5 Ни вчера, ни сегодня. 6 Ни конца, ни края. 7 Ни тебя, ни его.
Diiana ;** Профи (743) 14 лет назад
Immortal Ann Профи (569) 14 лет назад
1)ничего
2)ни секунды
3)ни на миг
4)никому
5)никогда
6)ничего
7)ничего