Девушки а зачем вы уродов выбираете, а не нормальных и спортивных?

Среди нормальных и спортивных больше всего уродов

Кто урод, кто красавец - не ведает страсть.
В ад согласен безумец влюблённый попасть.
Безразлично влюблённым, во что одеваться,
Что на землю стелить, что под голову класть.

Источник: из инета.

Многие нормальные спортивные, просто моральные уроды....

Нормальные и спортивные для тупых уродок- закон равновесия в природе - 1 из 2 д б уродом и дураком для улучшения породы

можно подумать выбор у нас велик чтоб неуродов выбирать... спортивные давно уже неодиноки.... скажешь тоже

Уродцы, осознавая что нормаЛных спортсмЭноФ (офигевающих от своей внеземной красоты) просто пруд пруди, вынуждены в борьбе за самочку быть ласковее, нежнее, трепетнее... и. т. д. Иначе их популяция погибнет!)))))))))))))))

Искусственный интеллект

а это какая то закономерность идет красивая девушка или парень а с ней такой урод!!!!

где бы им мозги выбрать, а остальное потом

Красивый муж-чужой муж

не маловато ли на свете спортивных?))