Лишили прав на 1,5 г.в другом городе,там дали временные прова ,прошло 8 месяцев,я их не сдал продлят ли срок лишения пр

I{auJI Ученик (135), на голосовании 13 лет назад
в другом городе,там дали временные прова ,прошло 8 месяцев,я их не сдал продлят ли срок лишения прав?
Голосование за лучший ответ
exorcist Знаток (269) 13 лет назад
Срок лишения отсчитывается с момента сдачи временных прав
Александр Белик Мастер (2042) 13 лет назад
Естественно продлят, как уже написали срок лишения с момента сдачи времянки
Охотник Мастер (1592) 13 лет назад
срок лишения прав исчисляется с момента вступления приговора суда в законную силу. а права вы можете вообще не сдавать, наверное.
Юлия Турмова Мудрец (10091) 13 лет назад
Плохо было бы, если бы Вы не сдали права. А времянку можно не сдавать. В законе четко про нее не написано, а разъяснения ГИБДД в этом случае - противоречащий ФЗ ведомственный акт. так что спите спокойно))
Лихов Иван Мастер (1419) 13 лет назад
срок лишения начинается с момента вступления в силу решения суда. времянку можно не сдавать.