Надо ТО. Подскажите, может кто нибудь проходил на днях ТО ,где не так много народу?

Лида Голотенко Ученик (159), закрыт 10 лет назад
Дополнен 13 лет назад
У нас в ЦАО полный дурдом. Была 2 апреля-НЕ ПРОШЛА (я в ауте) . Побежала сегодня записываться, все отменили. Только через сайт госуслуги, а это неделями пароль надо ждать. А мне 20 дней дали. У мужиков спрашиваю с каких стоят? Шестой к 8 утра стоял с 11 ночи, то бишь вечера.... Неделю назад первый был-с часу ночи. НЕТ слов. Это все происходит на Шелепихе. Вопрос: может где есть более или менее-где нет народу? Пусть я 2-3-4 часа постою, но не 20-ть же?
Дополнен 13 лет назад
Не знаю как отвечать каждому. Короче, сейчас не 3, а послухам 7-8. Отдала бы с удовольстием, только не знаю как и кому. В лоб же не подкатишь. А знакомых нет.
Лучший ответ
Алексей Высший разум (189416) 13 лет назад
сейчас сезон народу везде много. проще 3000тр отдать и не тратить время и нервы!