Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать молодому человеку что - нибудь по - настоящему приятное в сексе, только на грани разумного.!?

йагупоП Профи (513), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Б Мастер (1189) 17 лет назад
Сделай Акт неожиданным (страстным), в неожиданном месте, покажи ему что ты его действительно хочешь - здесь и сейчас, его и никого другого. Не делай это подарком - сделай это желанием.
Остальные ответы
Маргарита(Lollippop63) Мастер (2043) 17 лет назад
они любят когда девушка сверху....
Макс Тюренков Профи (867) 17 лет назад
Маргарита Сухова - не факт =) каждый любит по разному.
Олюська Хабарова я бы посоветовал спросить это именно у своего молодого человека
Ольга Никитина Ученик (121) 17 лет назад
Балаган! А мне нравится твой ответ! Олюська, он прав!
Gorshkov Stanislav Ученик (195) 17 лет назад
шепни ему где-то в общественном месте что хочешь сильно и чем раньше тем лучше , что терпеть уже невмоготу и тащи его домой! пока доедите он так закипит что чтобы ты не делала в постели ему понравиться буквально все!!!!
Чиркин Александр Профи (772) 17 лет назад
хороший долгий минет дорогого стоит.
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
Я бы с утра, пока он еще в дреме, начала делать ему минет! Либо, как только он зашел домой начала бы раздевать его и устроила бы потрясающий страстный секс прямо в прихожей на тумбочке!
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Точно, пригласи подружку и меня!!!!
лариса кочкарова Ученик (70) 17 лет назад
БАЛАГАН!!!! Самый дерский совет его!!!!