Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

животное оцелот где обитает

Нэля Суворова Ученик (120), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
tropical cyclone Высший разум (142127) 13 лет назад
Преимущественно в тропических лесах Латинской и Центральной Америки (оцелоты прекрасно лазают и поэтому прячутся на деревьях), но встречаются также и в засушливых, пустынных районах
Кстати, самый северный район их обитания-американский штат Техас.
Остальные ответы
Светлана Носова Оракул (88162) 13 лет назад
О. , млекопит. сем кошек. В лесах Америки (от юж. части США до Патагонии. В красной книге.