Торрент
Скачиваю пак из роликов, но не весь, а только несколько роликов.
Через некоторое время торрент выдает: "Ошибка. Недопустимые данные."
Раньше такого не было.
Аналогичное сообщение появилось при раздаче, после того, как я уже скачал одну прогу...
Кто знает, подскажите что это за ошибка?
Заранее спасибо всем
Лучше качай через MediaGet. Хорошая программа для тор. файлов.
Ошибка "Недопустимые данные" возникает при выборочном скачивании файлов из торрента. Решается скачиванием всех файлов в торренте, либо обновлением клиента до свежей версии (это решено в новых версиях).
да похпду торрент файл изменился.. . может вирус??