А Вы нравитесь себе после родов? Не сразу, а месяц-два спустя?

ღღღλaп❍чКа v taп❍чКаXღღღ Мудрец (18860), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Гуру (4234) 12 лет назад
Я сразу после родов понравилась себе. Живот как-то сразу ушёл, бёдра округлились, грудь большая- пребольшая.. . Эх, куда ж это всё делось (((
Остальные ответы
Ozzy Оракул (97621) 12 лет назад
После первых родов вполне нравилась, а после вторых и третьих энтузиазма поубавилось. Сражаюсь.
ФАРА банк Профи (526) 12 лет назад
нет я себе сразу больше нравилась
Шаловливый Котик Гуру (3642) 12 лет назад
Мне моя жена любая нравится)) ) Несмотря на все её претензии к своему телу)))
Наталья ШлапакМастер (1554) 12 лет назад
повезло жене)))
Анастасия Оракул (74428) 12 лет назад
ха, ничего так особо за 2 месяца не меняется))) ) нет и через год - не совсем еще)))
ღღღλaп❍чКа v taп❍чКаXღღღМудрец (18860) 12 лет назад
Я за первый месяц скинула 12 кг. Правда бледная еще была.
Анастасия Оракул (74428) не, мне такие подвиги не под силу. вот 2,5 года прошло и еще кг 6-7 лишних)))
Лесёна Просветленный (47066) 12 лет назад
После четырех месяцев спустя понравилась)))))))
Евгения Пименова Мыслитель (6328) 12 лет назад
нет, галифе никуда не уходит (((
lavIRA Просветленный (31443) 12 лет назад
нет я как гадкий утенок все дети зимние и я в спячке.
мне пох. . как я одета главное что бы тепло и комфортно. мне лень красится .мне лень стричся. вот сейчас солнышко выйдит потеплеет и из утенка буду перевоплощатся в лебедя!
одену юбочку каблучки наведу марафет .сделаю стрижку. . и до поздней осени буду давать мужу повод для ревности))))))))))))))) злыдинь.))))
Техническая Поддержка Профи (751) 12 лет назад
Нравилась и когда беременная была, и когда родила, и через месяц после родов!
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 12 лет назад
А какая разница сразу или через 2 месяца? Я за это время не поменялась. Конечно, не нравлюсь.
D D Мыслитель (5747) 12 лет назад
До сих пор недовольна, ребенку почти год. Хотя все говорят, что выгляжу супер, ухаживаю за собой капитально, стрижки-косметички-маникюры и т. д, хожу в спортклуб. Но я до беременности была достаточно накачанная (бывшая проф. спортсменка) , а теперь хочу вернуть свои кубики- мышцы. И размер груди)) ) Задолбал этот 3, подайте мне 1!!!
Angelica Мыслитель (5473) 12 лет назад
Через полгода живот втянулся. не нравилось скорее, что худая очень была....
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 12 лет назад
да ну ужас какой-то ( тогда еще волосы сильно полезли ( вот думаю что будет после 2-х родов