Подскажите, что можно сделать....вот какая ситуация: "Я нахожусь в Турции и здесь "запароленный" Wi Fi, то есть, через

Александр Иващенко Ученик (168), на голосовании 13 лет назад
..вот какая ситуация: "Я нахожусь в Турции и здесь "запароленный" Wi Fi, то есть, через каждые полчаса нужно по новой вводить логин и пароль, а из-за этого я не могу ничего поставить на закачку и вообще пользоваться онлайн программами дольше получаса"...как устранить это неудобство?
Голосование за лучший ответ
1 Просветленный (33407) 13 лет назад
Поколотить менеджера.