Напишите пожалуйста все все все равнины материка ЕВРАЗИЯ!!!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
восточно-европейская, западно-сибирская, великая китайская, индо-гангская
Великая Китайская равнина, Вост. -Европейская равнина (Русская) , Плоскогорье Декан, Западно-Сибирская низменность, Индо-Гангская низменность, Месопотамская низменность, Среднеевропейская равнина. Среднесибирское плоскогорье, Тибетское нагорье, Туранская низменность.
велика Китайская равнина, плоскогорье Декан