Mql4 как установить время торговли советника?

В советнике нужно задать 2 временных интервала в которые он будет торговать с 8 до 10 и с 12 до 14.Как это можно сделать?

Hour() - эта функция возвращает текущий час (от 0 до 23). делаем так:

Work=false;
if ((Hour()>=8)&&(Hour()<10)) Work=true;
if ((Hour()>=12)&&(Hour()<14)) Work=true;

после этого Work будет =true только в эти два интервала. Эта функция выводит текущий час серверного времени (скорее всего среднеевропейское) и может отличаться с вашим временем, обратите на это внимание. Удачи =)

Источник: посмотрите на сайте брокера alpari есть отличный хелп по MQL4, я учился по нему