водосчётчик бетар сгв-15. как можно обмануть??подскажите действенный способ пжл

10 5 Ученик (33), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вадим Знаток (392) 13 лет назад
сгв-15 останавливает магнит. проверено. у меня на заднюю латунную часть примотаны изолентой два магнита из жесткого диска. счетчик стоит как падла
Остальные ответы
Ольчик Мастер (1729) 13 лет назад
Берёте большой магнит и ложите сверху на счетчик
Фарит Аиткулов Мудрец (13315) 13 лет назад
открываешь кран что бы текла очень тонкая струйка, при которой счетчик еще не крутится, особенно эффективно на горячей воде, она всегда будет горячей, не надо будет прогонять воду и ждать когда же наконец то пойдет горячая, ну и за ночь у тебя ведро холодной воды наберется бесплатной (имеется в виду холодная) на хозяйственные нужды, в месяц это 30 и более ведер воды
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 13 лет назад
принцип работы его передача вращения через магнит если будет магнт более мощный
александр боровиков Гуру (3867) 13 лет назад
Обмануть не получится он антимагнитный, а тонкая струйка это для мазохистов к тому же это бред.
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
Капайте в ванну очень тонкой струйкой, потом пользуйтесь водой, он такую не считает.
ТИТО Просветленный (32084) 13 лет назад
Перед счетчиком вывод беспалевный сделать.
Мария Рязанова Ученик (185) 13 лет назад
а можно сделать так, чтобы вертелся наоборот :)
у меня так папа делал