При вынимании плёнки их фотоаппрата Зенит ЕТ плёнка порвалась..

Полина Галкина Знаток (263), на голосовании 13 лет назад
Решила в тёмной комнате открыть фотоаппарат и самостоятельно скрутить. Вопрос: восстановят ли плёнку в обычном фотосалоне и могла ли она засветиться?
Дополнен 13 лет назад
я её перематывала и она порвалась..
Голосование за лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230196) 13 лет назад
Обычно плёнку СНАЧАЛА перематывают, а уж ПОТОМ вынимают из аппарата.
В быту АБСОЛЮТНО тёмных комнат не бывает, поэтому засветить часть плёнки вполне могли.