где скачаь вопросы для аттестации электрогазосварщика

AIBEK NASIRDINOV Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юрий Максимов Оракул (74584) 13 лет назад
#
1 Скачать книгу Сварщик. Электрогазосварщик: итоговая аттестация.. .
БИЛЕТЫ ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИКА. вопросы для аттестации электрогазосварщиков. Атестация для электро-сварщиков. … правила аттестации электрогазосварщиков. Носенко Н. Г. Сварщик. Электро-Газосварщик скачать книгу.
kasperik.ru › audio-knigi/luchshee/1778-… копия ещё
#
2 Электрогазосварщик / сварщик (обучение, аттестация и очередная.. .
*- Стоимость обучения электрогазосварщика / сварщика (аттестация и очередная проверка знаний) может быть изменена в зависимости от конкретных условий. ** Аттестация сварщиков, по всем возникшим вопросам обращайтесь по телефонам указанным в.. .
tuk.ru›Услуги›detail.php… копия ещё
#
3 электрогазосварщики аттестованные НАКС | Общереспубликанский.. .
Опубликовано Ромазанова Гульнара в Чт, 02/03/2011 - 07:18.
trud.by › content/elektrogazosvarshchiki-… копия
#
4 Книга "Сварщик. Электрогазосварщик. Итоговая аттестация"... — 97 руб.
Доставка: в Москве 180 руб.
Данное пособие поможет выпускникам учреждений начального профессионального образования подготовиться к итоговой аттестации. В пособии представлены вопросы, из которых могут формироваться экзаменационные.. .
Labirint.ru›Книги для детей›142321 копия
#
5 ...Рабочие профессии > Программа обучения Электрогазосварщик
Стоимость и продолжительность обучения электрогазосварщиков, с аттестацией по электробезопасности (II группа) можно узнать из графика комплектования учебных групп. См подробнее.. .
eduprof.ru › index.php?rbc_id=284 копия ещё
#
6 Электрогазосварщик - аттестация переаттестация в Воронеже - Воронеж.. .
Контролёр лома и отходов металла (пиротехнический контроль) - аттестация, переаттестация.
spravkavrn.ru › position.php… копия
#
7 Аттестационный центр - безопасность труда - Поиск
Анкета специалиста. 1. Удостоверение. Область аттестации Г1 или Г3 2. Диск с НТД 3. ПУЭ (460 стр. ) 4. ПТЭЭП (305 стр. ) 5. Протокол (копия) 12 июля Электрогазосварщик
ac-bt.ru › component/search/Сварщик/… копия ещё
#
8 Секретарь:.. . кадров - Прием на работу электрогазосварщика. Аттестация.. .
Отправлено: 2007/10/31 13:11. Re: Прием на работу электрогазосварщика. Аттестация рабочих мест. #2. … А при чем тут аттестация рабочего места инвалида? Если я не ошибаюсь, речь идет об аттестации рабочих мест по вредным и опасным условиям труда.
secretar.com.ua › modules/newbb/viewtopic.php… копия ещё
#
9 Сварочное дело \ Сварщик. Электрогазосварщик. Итоговая аттестация
В наличии вопросы, из которых могут формироваться экзаменационные билеты, примерные варианты экзаменационных билетов, конкретные ответы на теоретические вопросы и практическую часть билетов.
uchavto.ru › svarochnoe-delo/electro-… копия ещё
#
10 Должностная инструкция электрогазосварщика.
Электрогазосварщик имеет право: 3.1. Вносить предложения руководству учреждения по вопросам организации и условий своей трудовой деятельности … 3.3. Проходить в установленном порядке аттестацию с правом получения соответствующего квалификационного.. .
vashakomanda.ru › 32.htm копия
Остальные ответы
Aleksei Ognev Ученик (102) 1 год назад
Какая область отсутствует в сварочной дуге