Если украли аську и сменили контактный e-mail, куда можно написать просьбу, чтобы восстановили доступ?

Александр Котов Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Первоначальные регистрационные данные есть, доступ к первоначальному e-mail есть, история и контакты сохранились.
Дополнен 13 лет назад
Первоначально регистрировали на ящик не mail.ru а на корпоративный. С корпоративного e-mail тоже можно написать в службу поддержки mail.ru? Там к рассмотрению примут?
Лучший ответ
Губарев Ан. Мудрец (11359) 13 лет назад
Сделайте ещё один п. я. на Мэйле и напишите с него в Службу поддержки.
Источник: Сам так делаю. Увы, регулярно