ЕГЭ по русскому. аргументы для сочинения.

Лия Ахатова Знаток (338), на голосовании 13 лет назад
мне нужен список литературы (произведений), по два на каждую тему для сочинения по рус языку( для ЕГЭ), чтобы привести 2 аргумента.
например темы: любви, нравственности, культуры, народонаселения, добра, совести, природы, родины, проблема отцов и детей; детства, преданности, красоты и другие.
подскажите пожалуйста сайты или приведите примеры по 2 произведения на любую или несколько тем.
Дополнен 13 лет назад
например тема совести - произведение "преступление и наказание"
Голосование за лучший ответ
Лена@Елена Мудрец (10469) 13 лет назад
Напиши мне в личку свой e-mail, я тебе отправлю книгу (онлайн-версия) "Энциклопедия аргументов".