14 лет назад
Ручная кладь в самолете. Можно ли брать на борт самолета рамку со стеклом(икона)???Спасибо..
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Точный ответ вам дадут в представительстве авиакомпании, с которой вы летите, а вообще, когда я везла стекло, его пришлось сдавать в багаж, правда, выдали кучу наклеек. Зато по прилету еле нашла свою сумку - с хрупкими вещами, оказывается, их не на ленту ставят, а в совершенно другое место доставляют.
я в питер вез янтарну картину в рамке под стеклом. положил в пакет. мне никто ничего не сказал. спокойно взял в салон.
у меня фото рамка 30/40 смагу я ее перевести в ручной клади самолета
Сдайте в багаж.
Если по габаритам она не превышает допускаемы для ручной клади размеры, то пустят.