Зачем кому-то дарить свое сердце, если его потом топчут-топчут-топчут, а потом плюют на то, что от него осталось?

Сеня Ученик (162), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Angel Мастер (1119) 17 лет назад
Нужно быть по разборчевее в людях...и смотреть кому даришь своё сердечкко....Доверяй...но проверяй!Всё ещё будет!))
Остальные ответы
Samigullina Renata Знаток (462) 17 лет назад
Так бывает, но не всегда. Просто тебе попадались не те люди.
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
Как бы ни любил - нельзя растворяться в другом человеке. Из-за этого часто "половинка" перестаёт тебя ценить. Ведь в Библии ещё говориться "Возлюби ближнего как самого себя", то есть сначала себя научись любить - а потом уже и на ближних переходи. Тогда и успеешь поймать момент, когда из "любимого парня (девушки)" превращаешься в "любимый половичок".