Про интернет, wifi и много чего ещё....

Никита Носов Ученик (2), на голосовании 13 лет назад
Кому интересно, возможно появиться многостраничная дисскусия:)
Вот такая примерная задача:
Есть:
1)компьютер (стационар)
2) ноут
3) кпк (как же без него)
4) проводной интернет через модем и провод.
Задачи:
С помощью adsl роутера - маршрутизатора создать дома сеть, чтобы можно было подключить все компьютеры, причем ноут надо через wifi, а так же обязательно сделать так, чтобы роутер мог раздавать интернет по локальной сети, тоесть можно со стационарного компа подключиться к интернету, а также через ноут wifi так к нету приконектиться.
Решения:
Это я прошу уже вас рассказать.
Дополнен 13 лет назад
Интернет подключается к роутеру
Голосование за лучший ответ
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 13 лет назад
Купи wi-fi роутер и все твое проблемы будут решены.
russkiy55omsk Профи (768) 13 лет назад
сделай дома wifi. К нему всё подключиться и интернет и локалка
советую роутер D-link