Вопрос автомобилистам....

Незнакомка Ученик (223), на голосовании 12 лет назад
.. При прохождении техосмотра на авто, нужна ли справка мед комиссии для водителя?

Говорят такая справка дается на три года. Якобы пригоден ли водитель к управлению автомобилем.

Кто нибудь слышал про такое?
Голосование за лучший ответ
Денис Семечев Гуру (3100) 12 лет назад
Раньше было надо, теперь нет.
Оля Фефелова Гуру (4355) 12 лет назад
с недавнего времени не требуется
привет.. Ученик (116) 12 лет назад
при техосмотре, Ненужна она тебе! точно на 100% Она нужна для получение прав и для др. фигни!
Ден # Ученик (245) 12 лет назад
Не надо ни какой справки на техосмотр а если спросят пошли нахер по новому положению справку не надо, нужна только когда на права сдаешь