сколько стоит живая норка и где можно купить?

Александр Марченко Ученик (136), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мудрец (11975) 14 лет назад
норки непригодны для содержания в доме. эти животные практически не поддаются приручению. у них есть специальная железа, которая выделяет такой запах, что вы представить не можете. вообще живая норка в племенных совхозах стоит от 6000р. зависит от пола и расцветки.
Остальные ответы
Марина Андреева Ученик (164) 14 лет назад
аахха.. ты что об асфальт ударился??
Валерий Дугин Мастер (1706) 14 лет назад
они не выживут в квартире
Юлия Ларионова Мастер (1031) 14 лет назад
Норку можно приобрести на звероферме, что касается цены? то договариваться надо. Если вы хотите завести дома как любимца, то лучше брать маленького и заранее договоритесь с ветеринаром об удалении пахучих желез. Не каждый ветеринар возьмется за эту операцию. Норки прекрасно уживаются в квартире, приучаются к лотку, как и хорьки.
Ксения Малышева Ученик (143) 14 лет назад
сходи на камзина там живые дупла по 5000т !!!
СЕРЁГА