I need your help!!
блин скачала на комп microsoft office, начала устанавливать, а там нужно распаковать файлы, и просит отправить какой то код с моего телефона на короткий номер. Это мулька и действительно ТАК надо? просто не раз уже нахожусь в такой ситуации, и ни разу не решалась отправить....Подскажите А... плиз..))) заранее спасибо))
Дополненблиин спасибо вам большое))) ) всем вам)) ) ADAM NO MATTER да можно даже 2003. я недавно скачала 2003, а там редактировать нельзя в документах. потом я еще что тот скачала дополнительное, для того чтобы можно было редактировать, печатать и т. д. Но как говориться ХЕР)) ) может конечно у меня руки из ...растут....
Ничего никому не отправляй - это развод, скачай из другого места, лучше из террентов. А этот удали.
это обман
чистейший развод.. . никогда никому ничего не отправляй...
А какой офис нужен? 2007 или 2010 ?
нет это лохотрон для болванов) ) не ведись, скачай бесплатную офисс \ если порыскать то можно найти.. . только ищи 2003 года
nenado otpravit. lu4she ustanovit s diska piratskuyu
Неужели ни у кого из друзей нет уже крякнутого?